Четверг, 25.04.2024, 03:04 Приветствую Вас Не зарегистрировавшийся

Меню сайта
Наш опрос
Какую тематику сайта выбрать?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Разработчики Perfect World приступили к тестированию нового дополнения к игре - "Ярость Богов". Сообщается, что уже в скором времени игроки смогут оценить оригинальные нововведения, прогуляться по еще невиданным землям и выполнить дополнительные задания. Также персонажей ждут сражения с небывалыми монстрами, которые представлены уже сейчас в галерее официального сайта (и, небольшим составом, в нашей новости).

За развитием событий вокруг "Ярости Богов" следите на сайте pwonline.ru.

Просмотров: 444 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Разработчики Black Prophecy ответили на вопросы журналистов сайта Voodoo Extreme, попутно снабдив тех тройкой свежих скриншотов. Избранные подробности:

- Передвижение аватаров по станциям точно не попадет в релизную версию игры
- Необходимость введения возможности раскраски судов и нанесения на них логотипов кланов в релизной версии игры все еще рассматривается
- В рамках текущей внутренней беты проводятся PvP-битвы в составе 30-40 кораблей
- В ходе PvP-битв с противников будут выпадать обычные трофеи, такие же как с NPC
- В релизной версии игры значение лимита уровней планируется сделать равным 100
- Возможность атаки/захвата враждебных клановых станций в релизную версию игры не попадет, но точно появится позднее
- На момент релиза в игре не будет аукционов - их введут в последующих контентных обновлениях
- Радостных новостей по поводу подписания договора с издателем пока нет

Просмотров: 434 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Из Швеции поступает неприятные новости – по версии следователей, плеер Apple iPod стал причиной возгорания в автомобиле Saab 9-3 (последствия можно наблюдать на фотографии выше). Конечно, официального заключения по инциденту пока нет, но, по неофициальной версии, других причин быть просто не могло – плеер лежал на кресле, где и началось возгорание. Машина находилась в совершенно нормальном рабочем состоянии, видимых следов поджога также нет. В данный момент неизвестно одно – находился ли плеер на подзарядке, был ли он включен? 

Что могло стать причиной возгорания iPod? Разумеется, на днях представители Apple опровергнут любую информацию о случившемся и свалят вину на владельца автомобиля.

Просмотров: 436 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

На перестановках в forZe вчера ничего не закончилось, и вскоре с официальным заявлением выступила команда EYE Sports. Ребята долго думали, кого можно пригласить на место Sally, и в итоге их выбор пал на игрока действующих чемпионов России по версии ASUS Masters, команду Pincho. 

Алексей «kio» Лагутин бросает новый вызов своей карьере и делает выбор в пользу EYE Sports. Тем временем, российские СМИ доносят до нас новость о назревающем конфликте в стане команды. По слухам, новым приобретением крайне недоволен edik. Будет интересно понаблюдать за развитием ситуации и за тем, как всё разрешится. 

Что же до Pincho, то команда осталась с четырьмя игроками и не спешит говорить о возможных пополнениях. 

[ Состав EYE Sports ] 

Flatra 
ex 
edik 
redman 
kio

Просмотров: 485 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Похоже, рано ещё ставить крест на таком соревновании как ESWC. На сегодня у нас имеется информация, что несколько компаний заинтересованы в выкупе прав на всемирно известный брэнд и в ближайшее время готовы сделать предложение по покупке. 

Напомним, что компания Games Services, которой принадлежат права на все турниры под эгидой ESWC, несколько дней назад объявила себя банкротом, и дело о её ликвидации в ближайшее время будет рассмотрено в коммерческом суде Парижа. 

Теперь же появилась вероятность, что ESWC всё-таки будет проведён. Однако, будет это сделано в несколько другом формате и не раньше декабря 2009 года. Пока же всё выглядит довольно туманно и делать какие-то далекоидущие выводы преждевременно. 

Обидно за игроков, которые, судя по всему, своих заслуженных призов так и не получат.

Просмотров: 413 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)


Команда по Counter-Strike 1.6 - PinCho, наделавшая много шума на зимнем турнире серии ASUS Cup, последнее время оставалась в неполном составе. Напомним, коллектив покинул Алексей «kio» Лагутин. Выступив на последующих мероприятиях не так ярко, менеджмент команды бросил все силы на поиски достойной замены для Алексея. 

Сегодня на официальном сайте проекта PinCho появился долгожданный анонс нового состава. Ростер серебрянных призёров ASUS'a усилит Александр «xek» Зобков, который до последнего момента находился без команды после своего расставания с EYESports. 

В ближайшее время ребята из PinCho будут выступать следующим составом: 

Башмаков «Ustas» Алексей 
Зимин «MICE» Вадим 
Баженов «eM1» Павел 
Тимур «drive» Хубулов 
Александр «xek» Зобков

Просмотров: 414 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Johnta: «Будем выходить в мировой топ» 16:41 
Капитан DTS.Chatrix Иван <Johnta> Шевцов в интервью НПКЛ рассказал, что сыграло главную составляющую в успехе на ASUS Spring 2009, а также как команда настраивалась на турнир после неудачи на Кубке Арбалета: 

«Cчитаю, что победу на ASUS'е мы заслужили. На Арбалете мы проиграли, так как не было достаточной сыгранности после приобретения Вани, но перед АСУС'ом мы собрались вместе и всё спокойно обсудили. Мы никогда ничего не выигрывали и были очень расстроены этим фактом. Поэтому отдача на АСУC'е была на миллион процентов. Вот Ваня, к примеру, АСУС выиграл уже девятый раз, а для остальных игроков в команде это был первый подобный трофей. 

На KODE5, я считаю, нам было по силам войти в топ3 турнира. Против fnatic мы продемонстрировали хорошую игру, показали агрессивный стиль игры, постоянно давили соперника. После игры я слышал интервью cArn'а, где он признался, что им было очень тяжело в том матче, и порой они просто не знали, что можно противопоставить нашей игре. Но, к сожалению, мы допускали ошибки и поэтому проиграли. Что касается, второй карты, то в поражении на inferno можно обвинить и меня, так как я не смог перестроить игру: за защиту мы начали играть слишком пассивно, а для fnatic это был большой плюс, так как они славятся прежде всего агрессивным стилем игры. 

Демократии у нас в команде нет, но решающую точку всегда ставлю я, и я решаю что мы будем делать в том или ином раунде игры. Мои ребята ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

В Нигерии проведут специальный турнир WCG 16:40 
 

Оргкомитет WCG объявил о проведении в Нигерии специального турнира WCG, среди учеников средних школ. 

Организаторы национальных отборочных WCG постоянно придумывают что-то новое. В этот раз выделились устроители из Нигерии. В столице Нигерии, Лагосе — они в скором времени предоставят возможность ученикам средних школ города поучаствовать на отборочном турнире «WCG 2009». Турнир, который будет называться «WCG Nigeria Schools' Tournament» соберет под свои знамена около 1000 учащихся из школ Лагоса. Победители этого турнира автоматически получат квоту на национальный финал «WCG Нигерии», который пройдет в августе этого года. 

Как заявил генеральный директор компании «Cybersports Limited» и по совместительству главный организатор «WCG Нигерия» — Сегун Огунлола: «Это мероприятие было направлено на поощрение интереса учащихся к компьютерным играм. Наши ученики, стремясь попасть на этот уникальный турнир, начинают лучше учится и лучше вести себя с учителям. Также наше государство уделяет особое внимание поиску талантливой молодежи среди учеников средних школ. В 2009-м году мы надеемся завоевать несколько медалей на «WCG GF» в Китае, и поэтому так заинтересованы в проведение подобных турниров». 

По самой сути идея такого турнира не нова, в России давно практикуется подобная практика, но в более серьезных киберспортивных масштабах. Для студентов проводятся специальные лиги. Так что вполне возможно в Ниге ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)



 для 1.6 версии Counter-Strike произошло знаковое событие — «duck jump» наконец-то устранён, и при очередной попытке применить этот приём Вы будете застигнуты врасплох соперником, который теперь будет отчётливо слышать Вас. То, с чем боролись организаторы крупных соревнований на протяжении последних двух лет, больше не существует. 

Этот ход со стороны VALVE может стать большим ударом для современных кээсеров, ведь они успели хорошенько приспособиться к использованию бага игры, который давно разрешён на всех киберспортивных турнирах. 

В то же, время, для геймеров появилась новая мозоль — шум будет издаваться при любой попытке прыжка, даже — при посадке. В общем, за что боролись, на то и напоролись.

Просмотров: 380 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Очередной скандал разразился в российском Counter-Strike комьюнити. Российская команда Virtus.pro обвиняется в нечестной игре по отношению к сопернику. Напомним, что самая титулованная команда России на днях выиграла квоту на финалы украинского DTS Cup. Однако один из соперников «виртусов» на отборочном этапе, команда Saint-Petersburg Islanders не согласна с итоговым результатом. 

Ребята склонны полагать, что Иван «Xenitron» Тоцкий (игрок Virtus.pro — поясн. авт.) использовал в матче «wallhack», однако судьи, по их мнению, закрыли глаза на этот грязный приём, так как на них было оказано давление со стороны самих игроков многократных чемпионов России. 

В сети, кстати, уже появился видематериал от iGameCentral с нарезкой фрагов Xenitron'а, где отчётливо видны нестандартные действия нашего героя. Забавно получилось.

Просмотров: 423 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024