Четверг, 25.04.2024, 18:24 Приветствую Вас Не зарегистрировавшийся

Меню сайта
Наш опрос
Какую тематику сайта выбрать?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
EA официально объявила о разработке Command & Conquer 4, последней игры в долгоиграющем франчайзе. 

Действие Command & Conquer 4 разворачивается сразу после событий Command & Conquer 3: Tiberium Wars. В 2062 году человечество оказалось на грани вымирания. До того, как странное кристаллическое вещество Тибериум полностью покроет Землю и уничтожит все живое на планете, осталось всего шесть лет. Две лидирующие фракции Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod пытаются бороться с Тибериумом. Лидер Nod Кейн придумывает гениальный план и внедряется в штаб GDI... 

Разработчики отмечают, что Command & Conquer 4 поставит точку в противостоянии GDI и Nod. Решится судьба Земли, человечества и Тибериума. 

Command & Conquer 4 разрабатывается в EA Los Angeles выйдет в 2010 году на PC. Первый трейлер игры покажут 24 июля текущего года.










Просмотров: 438 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Компания NIKITA.Online, ведущий российский издатель и разработчик онлайн игр, и компания ZEMI Interactive, один из крупнейших разработчиков онлайн игр в Корее, объявляют о начале сотрудничества. По подписанному сторонами соглашению NIKITA.Online становится издателем онлайн игры "4Story: Three Kingdoms & One Hero" на территории Российской Федерации. 

"4story" это фэнтезийная онлайн игра, в основе которой лежит противостояние королевств. В игре доступны все функциональные возможности, действующие в современных MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). PvP-сражения (player vs. player) между обитателями королевств возможны на всех территориях для всех пользователей, что является ценной особенностью для российских игроков. Небывалый раньше размах приобрела система стратегического командования (RSCS), позволяющая одновременно вести организованные военные баталии 1000 против 1000 игроков. 

"Мы остановили свой выбор на проекте "4Story", потому что уверены, что у данной игры есть те самые достоинства, способные удовлетворить всё возрастающие требования российского игрока, – сообщает Степан Зотов, генеральный директор NIKITA.Online. – Игра отличается от проектов, ранее выпущенных NIKITA.Online, и должна стать гармоничным дополнением к портфелю игр компании. Для нас важно предоставить пользователям выбор среди наиболее качественных и современных игр". 

"В основе игры стоит крупномасштабная военная кампания, которая происходит каждый день и повсеме ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Слухи оказались правдой - Piranha Games и фирма Smith & Tinker действительно работают над новой частью роботосимулятора MechWarrior. Правда, цифры "5" в заголовке не будет – проект выйдет под названием MechWarrior. 

События развернутся в 3015 году – в заключительный период Третьей войны за Наследие. Это означает отсутствие Кланов и многих персонажей, знакомых фанатам вселенной. Зато мы получим полный набор классических мехов – от "Атласа" и "Дженнера" до "Боевого молота". Местом действия станет планета Дешлер, подвергшаяся агрессии со стороны Дома Куриты. Вместе с главным героем, молодым человеком по имени Эйдриан Кол, нам придется забыть о беззаботной светской жизни и встать на защиту родной планеты с верными бойцами своего звена. 

Изюминкой проекта, использующего движок Unreal Engine 3, станут городские сражения, которых будет очень много. Разработчики обещают, что мы сможем прятаться за небоскребами и обрушивать на вражеских мехов целые здания. Собственного робота придется беречь и вовремя ремонтировать, ведь на Дешлере не так уж много боевых машин. 

Ожидается, что новый MechWarrior будет намного реалистичнее предшественников, а кроме одиночной кампании нам предложат кооперативный режим. У проекта пока нет издателя, но авторы рассчитывают, что игра выйдет в 2010 году.








Просмотров: 442 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Еще давно стало известно о том, что разработчики из Team17 трудятся над новой Alien Breed. Сегодня же стали известны некоторые подробности грядущего экшена. 

Игра будет называться Alien Breed Evolution и распространяться только через сервисы цифровой дистрибуции. Скорее всего, это будут PSN и Xbox Live, но возможен релиз и на PC. Сами разработчики пока что о платформах умалчивают. 

Дата выхода Alien Breed Evolution пока что неизвестна







Просмотров: 446 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)


Разработчики из EA рассказали об онлайновом режиме FIFA Manager 10, в котором каждый игрок сможет померяться тактическими навыками с другими игроками. FIFA Manager 10 будет первой игрой в серии с поддержкой многопользовательского режима. Впервые игроки смогут выяснить кто из них лучший менеджер. Известно, что в мультиплеере сможет участвовать до восьми игроков одновременно, а остальные подробности обещают раскрыть позже. 

В пресс-релизе также упоминается о том, что FIFA Manager 10 предложит улучшенный искусственный интеллект, новый трехмерный режим, основанный на FIFA 09, поддержку высоких разрешений и многое другое. 

Игра выйдет на PC этой осенью.






Просмотров: 438 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)


Как мы уже сообщали, до выхода РС-версии Bionic Commando осталось всего несколько дней – релиз состоится 17 июля. Поэтому Capcom наконец-то решила рассказать о системных требованиях проекта. 

Минимальная конфигурация, необходимая для запуска игры, выглядит так: 

Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista 
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+ 2,6 ГГц 
Оперативная память: 1,5 Гб 
Видеокарта серии NVIDIA GeForce 7800 или ATI Radeon X1900 с поддержкой Shader 3.0 и 512 Мб видеопамяти 
Место на жестком диске: 8 Гб 

Рекомендуемые требования Bionic Commando способны повергнуть в шок даже владельцев современных систем. Интересно, зачем разработчикам понадобилась такая мощь, ведь графика игры все-таки далека от идеала. 

Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Windows Vista 
Процессор: Intel Quad Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Phenom 9500 Quad Core 
Оперативная память: 2 Гб 
Видеокарта серии NVIDIA GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 3800 с поддержкой Shader 4.0 и 512 Мб видеопамяти 
Место на жестком диске: 8 Гб





Просмотров: 503 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Уже больше месяца китайские фанаты World of Warcraft не могут подключиться к игровым серверам. По заявлениям оператора игры на территории Китая, компании NetEase, запуску самой популярной MMO-игры мешают некие независящие от них факторы. Стоит отметить, что китайцы составляют около половины всех зарегистрированных в World of Warcraft игроков, общее число которых превышает 11 миллионов человек.

Напомним, что седьмого июня 2009 года закончилась лицензия компании The9, оперировавшей World of Warcraft на территории Китая с момента запуска игры в этом регионе. Заблаговременно Blizzard заключили соглашение с NetEase сроком на три года, по которому китайская сторона должна выплатить Blizzard за лицензию, консультирование, техническую поддержку и маркетинг сумму в 301, 5 миллиона долларов. Очевидно, что даже месячная задержка релиза негативно скажется на финансовом положении NetEase.

Предпосылки подобной ситуации можно было заметить еще несколько месяцев назад, когда The9 и Blizzard не могли запустить второе дополнение World of Warcraft: Wrath of the Lich King из-за ограничений со стороны китайских госорганов. Причинами столь серьезных проблем являются законы этой страны, включающие в себя запрет на показ костей и скелетов умерших людей, а следовательно и игровых персонажей.




Просмотров: 469 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

В Чародее (Chanter) AION ("Айон") объединены достаточно знакомые черты, присутствующие во многих MMORPG, но в то же время при глубоком исследовании класса выявляются уникальные особенности, делающие игру свежей и интересной. Представители портала Ten Ton Hammer изучили Чародея, уже ставшего Даэва, и рассмотрели его способности, проявляющиеся с 10 по 20 уровни.

"Стартовым умением для второй атакующей цепочки является удар ближнего боя, называемый Meteor Blow, вы получите его сразу на 10 уровне. Это еще один дебафф, при его использовании Физическая защита цели снижается на 80, а Скорость Полета на 50% на 4 секунды. Этот дебафф очень пригодится немного позже, когда количество воздушных схваток увеличится".

Полный обзор Чародея на русскоязычном сайте AION.



Просмотров: 487 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

На крупнейшем международном конкурсе художников игровой индустрии Dominance War представители Astrum Nival завоевали несколько премий в номинациях 2D и 3D, а также заняли призовые места в конкурсе миниатюр.

Вадим Бахлычев, изобразив прототип NOX-2292, занял первое место в номинации 3d-art. Кроме того, Вадим занял третье место в конкурсе миниатюр. Богдан Габелко с рендером Machine Cybog V11 "Valkyrie" занял шестое место в номинации 3d-art. Антон Лаврушкин занял десятое место в номинации 2D, изобразив "Плохого Робота". Елена Беспалова удостоилась "серебра" в конкурсе миниатюр, нарисовав Генерала Атриан Хавок (Atrian Havok).

Дмитрий Девишев, исполнительный директор Astrum Nival, поздравил художников с выдающимися результатами и заявил, что "Аллоды Онлайн" просто обречены на успех, когда над ними трудятся столь выдающиеся художники.


Просмотров: 600 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (2)

На тестовых серверах патча 3.2.0 разработчики внесли некоторые изменения в работу озера Винтерграсп. Главная цель — сделать озеро более востребованным боевым полем.

— Максимальное число игроков за каждую из сторон было увеличено до 120 человек, чтобы соответствовать трем рейдовым группам по 40 человек. 
— Данное изменение вступит в силу следующем птр-билде. Таймер Винтерграспа теперь виден со всем континентов, а не только Нортренда. 
— Время до следующего боя отображается в PvP-разделе интерфейса в закладке баттлграундов. Игроки выбираются из очереди случайным образом, вне зависимости от того, где они встали в нее и какими по счету.
— Приоритет на участие в сражении у игроков более высокого уровня. 
— Игроков, находящихся в очереди, при начале сражения будет телепортировать, только если они не были выбраны очередью для участия в этом сражении.

Кроме того, появилось видео убийства Валькирий-близняшек от немецкой гильдии Affenjungs INC. Стоит отметить, что босс в обычном режиме действительно простой, и вчера его убило множество гильдий. Тестирование Лорда Джараксуса на американских серверах не состоялось по техническим причинам.

Просмотров: 442 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024