Четверг, 25.04.2024, 13:07 Приветствую Вас Не зарегистрировавшийся

Меню сайта
Наш опрос
Какую тематику сайта выбрать?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Компания AMD рассказала о планах по выводу на рынок графических акселераторов нового поколения с поддержкой программного интерфейса DirectX 11. Официальная презентация графических чипов с поддержкой DirectX 11 состоится примерно в то же время, что и анонс Windows 7. То есть это может произойти либо в конце октября, либо в начале ноября. Впрочем, в продажу видеокарты, совместимые с DirectX нового поколения, начнут поступать лишь к новогодним праздникам. 

Среди ключевых особенностей DirectX 11 можно выделить тесселяцию, вычислительные шейдеры, специализированные фильтры сглаживания, Fetch4. AMD подчеркивает, что карты с поддержкой DirectX 11 позволят вывести качество графики на новый уровень. По словам разработчиков, акселераторы с DirectX 11 смогут обеспечить прирост производительности во многих приложениях. Так, например, перекодировка видео на новых ускорителях будет занимать в три раза меньше времени, чем при использовании центрального процессора.


Просмотров: 529 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Наладить поставки 40-нанометровых чипов для видеокарт ATI Radeon HD 4770 пока не получилось – проблемы производственной линии TSMC все еще не решены. Тем не менее компания AMD считает, что объединение сразу двух таких чипов на одном текстолите для создания Radeon HD 4770 X2 – вполне неплохая идея. Заниматься этим собственноручно разработчики не будут, созданием модификации займутся желающие партнеры. Производительность такой видеокарты могла бы удивить многих пользователей на бюджете, и это несмотря на 128-битную шину данных. Остается дождаться, пока TSMC наладит свои производственные линии и начнет массовый выпуск годных чипов

Просмотров: 479 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Во время публикации вчерашней новости со списком партнеров по будущей операционной системе Google Chrome OS мы удивлялись, почему это компания Intel не засветилась в титрах. Как оказывается, переговоры с микропроцессорным гигантом уже велись – сегодня представители Intel связались с новостным сайтом TG Daily и подтвердили свое партнерство с Google. Легковесная система Google может доставить много проблем существующим операционкам – партнерство с Intel означает, что микропроцессорный гигант все же не считает Chrome OS конкурентом для собственной разработки под названием Moblin

Просмотров: 440 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Это никак нельзя назвать трансфером. Это больше похоже на "конец очередной эпохи". Действительно, как еще можно назвать уход игрока и менеджера, державшегося в составе 5 лет. Уходит он по своему желанию, и не отрицает, что будет продолжать вращаться в киберспорте, но уже в другой команде. 

На самом-то деле, изначально SK.Miou был игроком. Играл за хуманов, и вполне себе достойно - редко выигрывал госу, но и нубам не проигрывал. Был крепким таким середнячком. И вот на тебе, решил уйти. Причины не называются, но по тому, как его провожают администраторы сайта SK-Gаming и менеджеры, они ничуть не огорчены, и связывают их всех дружеские отношения. Таким образом, "рынок безработных" вновь пополнился хорошим менеджером и игроком, и я думаю, что многие попытаются заполучить его себе.

Просмотров: 462 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Напомним, Wolfenstein - это продолжение легендарной серии от Raven Software. События игры разворачиваются во времена Второй Мировой войны, сражаться нам придется с нацистами, которые все также увлекаются оккультизмом и прочими нехорошими вещами. 
Компания Raven опубликовала системные требования игры, которые представлены в данной заметке. По всем пунктам понятно, что речь идет о конфигурации, необходимой лишь для запуска игры. 
Microsoft® Windows® XP или Windows Vista® (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются) 
Microsoft DirectX® 9.0c 
CPU: Intel® Pentium® 4 3.2 GHz или AMD Athlon™ 64 3400+ 
RAM: 1GB RAM 
Video Card: 256MB NVIDIA® Geforce® 6800 GT или ATI Radeon™ X800 
Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible sound card 
HDD Space: 8GB

Релиз игры должен состояться в начале августа.

Просмотров: 483 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)



Игра Fuel вышла на ПК. К этому событию приурочен новый трейлер этой игры, которая, как оказалось, не станет хитом и даже просто крепкой гонкой. 
Проект грешит однообразием и скукой. Графика подчас раздражает, а огромные пустые просторы и постапокалипсический мир становятся лишь еще одним минусом. 
Так или иначе, но трейлеры у игры были всегда довольно интересными























Просмотров: 432 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)



Сюрприз!!! 
Неожиданные новости для фанатов Team Fortress 2! 
Даг Ломбарди подтвердил, что обновление будет включать в себя не только новинки для снайпера, но и для шпиона! 

Таким образом обновление, которое выйдет 21-22 мая будет включать новые возможности сразу для двух классов, новые карты и новый режим игры






















Просмотров: 471 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)



Любой опытный снайпер расскажет тебе, как его раздражают мишени, когда они двигаются. 
Как же остановить этих мошенников, бегающих со скоростью ветра и чувствующих себя как дома? 

Пригвозди их к стене! Стрелами! 
 
"Погоди," - скажешь ты. "Я силён, но никто не сможет бросить стрелу так сильно." Представляем лук "Охотник", который решит эту тысячелетнюю проблему бросания стрел. 

"Погоди," - скажешь ты. "Разве лук и стрелы не примитивны и безобидны?" Хочешь узнать у динозавров? Но не сможешь именно потому, что под стрелами пещерных людей пали они. Один выстрел в голову из "Охотника" может стать критическим, как дополнение к озадаченному стрелой трупу, свисающему со стены, - ужасно и смешно. 

Даже если они не умрут, они будут бегать с торчащим из тела куском, что послужит подтверждением твоего блестящего мастерства лучника и полного отсутствия у них навыков уворачивания. Колчан вмещает 18 стрел, которые заряжаются до убойной силы за одну секунду.





















Просмотров: 469 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)



Приятная весточка от LucasArts оказалась не настолько приятной, как бы этого хотелось. Все грандиозная новость заключается в том, что теперь на витринах онлайнового сервиса Steam поселится часть игр LucasArts: в первую партию, которая появится в продаже 8-го июля, войдут Armed and Dangerous, Indiana Jones and the Fate of Atlantis, Indiana Jones and the Last Crusade: The Graphic Adventure, LEGO Indiana Jones: The Original Adventure, LOOM, Star Wars Battlefront II, Star Wars Republic Commando, Star Wars Starfighter, The Dig и Thrillville: Off the Rails. Ни о каких HD-ремейках, естественно, речи не идет. Но надежда все же есть - LucasArts дала обещание, что на Steam прибудут и ее другие известные игры. А со временем вся классическая линейка адвенчур может перекочевать на iPhone – по крайней мере, LucasArts намекнула, что переговоры с Apple в этом направлении как минимум ведутся. 
Расстроены? Не беда – уже сегодня в продажу поступит первый эпизод Tales of Monkey Island от Telltale Games, а 15-го июля на PC и Xbox 360 выйдет отреставрированная The Secret of Monkey Island: Special Edition. Там и порадуемся




















Просмотров: 430 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)



"Left 4 Dead 2" 19:31 

Превью "Left 4 Dead 2" 

Анонс Left 4 Dead 2 на нынешней E3 прозвучал, как рык Танка в ночи. На форумах разгорелись жаркие споры. Одни утверждали, что и Valve сгубила жадность, мол, решили выпустить поскорее то же самое по цене полноценного сиквела; вторые свято верили в разработчиков и с нетерпением ждали продолжения мультиплеерного зомби-шутера. Ведь не могут же создатели Half-Life, Counter-Strike и Team Fortress выпустить плохую игру? 

Get out before they rise 
Между прочим, пока Вы читаете это превью, виртуальная Америка переживает n-ый апокалипсис. Не успели бесстрашные янки оправиться от первой вспышки эпидемии зомбирующего вируса, а инфицированные фрики вновь поджидают несчастных в лесах, полях и городах. 

 
Уронили зомби на пол, оторвали зомби лапу. 

К счастью для людишек, зомби наводнили не весь материк. Городок Саванна в штате Джорджия, с которого и начнется очередное путешествие к спасительному транспорту, не был затронут инфекцией. Правда, догадываясь, видимо, что такое счастье недолговечно, четверка иммунных [здесь обычно располагаются шутки про «Актимель», прививки и проч. Предоставляем Вам возможность блеснуть] отправляется в дорогу дальнюю, расстреливая толпы зомби. 

Тут мы узнаем о первой «вкусности» L4D 2. В отличие от оригинала, все пять новых кампаний теперь связаны и намечается даже какой-никакой сторилайн. Приключение четверки выживших начнется в Саванне и закончится в Новом Ор ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024