Суббота, 20.04.2024, 01:23 Приветствую Вас Не зарегистрировавшийся

Меню сайта
Наш опрос
Какую тематику сайта выбрать?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Недавно гильдия Exodus стала первой в мире, убившей босса Yogg-Saron без поддержки хранителей и получившей достижение "Heroic: Alone in the Darkness". Но рейдеры использовали эксплоит, за что получили кратковременный бан от Blizzard. Лучшие гильдии обсуждали, можно ли одолеть "Йогги" честным путем и пришли к выводу, что это математически невозможно. Как оказалось, ошибались.

На днях тайваньская команда Stars объявила на весь мир, что смогла сделать "невозможное", и в подтверждение, выложила подробный гид по убийству Yogg-Saron без хранителей. Ключом к победе стали чернокнижники специализации affliction и разбойники, которые способны выдавать огромный DPS, несмотря на все проблемы третьей стадии боя. Так же большая ответственность лежит на плечах танков, хилеров и охотников. "Им достаточно нажать один раз не ту кнопку, промедлить на секунду, и последует неминуемый Wipe". Представители Stars назвали этого босса самым сложным за всю историю WoW, а вполне возможно, в истории жанра MMORPG
















Просмотров: 734 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Не успела Mass Effect появиться на прилавках магазинов, как один за другим начали появляться гневные отклики прессы, возмущенной наличием в игре ряда "пикантных" сцен. Новое детище BioWare, RPG под названием Dragon Age, также обещает порадовать любителей всяческих фривольностей. 

По словам разработчиков, это все необходимо для отображения реальных отношений взрослых людей. Один из основателей BioWare, Грег Зещук, полагает, что шумиха вокруг Mass Effect была раздута из ничего: "Я думаю, что часть прессы сумела получить хорошую выгоду из сложившейся ситуации. В действительности подобные сцены можно увидеть вечером по телевизору". Мы склонны согласиться: интим в ME был действительно не столь серьезен – а вот в Dragon Age, судя по всему, нас ждет куда больше подробностей.















Просмотров: 776 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Стало известно, что студия MediaMolecule работает над Game of the Year-изданием LittleBigPlanet для PlayStation 3, в которое, помимо той игры, что появилась на прилавках в прошлом ноябре, войдет еще и львиная доля доступного на PlayStation Network DLC. Дата выхода нового PS3-релиза LBP пока не известна, но на PlayStation Portable LittleBigPlanet должна появиться уже к концу этого года














Просмотров: 679 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Konami официально анонсировала необычный horror для Nintendo Wii, над которым работает Hudson Soft. В игре The Calling мы будем использовать Wii Remote в качестве мобильного телефона, получая звонки от персонажей, которые помогут решать головоломки и исследовать мир.

Сюжет строится вокруг городской страшилки о сайте, посетители которого получают регулярные звонки от незнакомца и затем впадают в состояние комы. Среди этих несчастных окажется и главный герой The Calling.

Для продвижения игры Konami планирует использовать вирусный маркетинг, а релиз The Calling состоится в начале 2010 года.














Просмотров: 482 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Сегодня 8-го июля состоится BestAimers 1on1 Invite Cup #2, который соберет известных и не очень европейских игроков, дабы определить лучшего стрелка. От России будут представлены сразу три игрока: Mihail 'Dosia' Stolyarov, Victor 'Viktor F.' Filimonchenko и Pavel 'Dec1' Dmitriev. 
Напомним, что победителем прошлого турнира стал PeRRy. 

Начало турнира - в 21:00 по Москве. 
Отслеживать турнир можно также на канале в mIRC - #bestaimers @ quakenet. 

update: 

Результаты: 

myth - 50$ 
jigetus 
Smaugy / pita 

Финал турнира: 

myth [16:12] jigetus 

Полуфиналы: 

myth [16:13 ] pita 
Smaugy [11:16] jigetus 

Cписок участников: 

1. Markus 'Smaugy' Sundqvist 
2. Pavel 'Dec1' Dmitriev- nuTep 
3. Daniel 'myth' Bukalsi - PGS Gaming 
4. Adrian 'Aika' Schunke - You Don't Know Me 
5. Zurab 'ZU_ZU' Chkadua - pro100 
6. Christopher 'cash' Steen - Mousesports 
7. Faruk 'pita' Pita - Begrip swe 
8. Sedan 'SeDaN' Ibraim- neXt Please! Gaming 
9. Fabien 'atLaNtis' Deguiraud - eSport-eu 
10. Artur 'BEn' Ostrach - Frag eXecutors 
11. Mihail 'Dosia' Stolyarov - tp.uSports 
12. Jirka 'jigetus' Ryhti - astralis 
13. Victor 'Viktor F.' Filimonchenko - forZe 
14. Christoffer 'Stofqaz' Gundersen - PlayZeek 
15. Carlos Manuel 'xhiroz' Puente - ledpc 
16. Alexander 'rml' Kancsev - guys Not ugly













Просмотров: 538 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в стане мужского коллектива PinCho произошли очередные изменения. 

Менеджмент PinCho: 

"К сожалению мы вынуждены проститься сразу с двумя игроками - это Антон "mash" Петров и Александр "Twist" Шарипов, которые на протяжении нескольких месяцев были частью нашей дружной семьи. Вместе с ними мы прошли огромный путь, на котором мы испытали и радость побед, и горечь поражений, но дальнейшие наши планы не сошлись, и по обоюдному согласию решено было расстаться. Мы желаем Саше и Антону всего хорошего и надеемся, что наши пути еще пересекутся." 

Вместо них были приглашены двое молодых игроков - это Дмитрий 'gANSEg' Мазурик и Дмитрий 'hAZARd' Калмыков, которые до этого выступали за команды Team Empire, CSKA, GoodManagment. 

Состав PinCho: 

Тимур 'drive' Хубулов 
Вадим 'mice' Зимин 
Павел 'Em1' Баженов 
Дмитрий 'gANSEg' Мазурик 
Дмитрий 'hAZARd' Калмыков 

© по материалам pincho.ru












Просмотров: 465 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Слухи о том, что РС-версия Alan Wake выйдет с задержкой, появились еще несколько дней назад. Однако выяснилось, что разработчики пока даже не думали об этой версии.

Сотрудники Remedy заявили, что пока все планы компании связаны только с версией для Xbox 360. "Закончив работу над ней, мы оценим ситуацию и решим, что будем делать дальше", – сказал Сэм Лейк журналистам из Edge.

Напомним, что на Xbox 360 Alan Wake появится в марте. Ну а РС-версия при таком раскладе если и выйдет, то не раньше конца 2010 года.











Просмотров: 483 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Издательство Konami анонсировало игру под названием Calling для консоли Wii. Проект представляет собой ужастик, в котором для управления будут задействованы дополнительные возможности контроллера Wii Remote. Calling обещают выпустить в начале 2010 года.

Сюжет игры основан на городской легенде о сайте под названием Page of Black. Он представляет собой обычную черную страницу со счетчиком. Каждый, кто посещает этот сайт, через некоторое время по неизвестным причинам умирает.

По словам создателей, в игре геймерам предстоит прятаться от призраков, избегать ловушек и решать различные головоломки. При этом главный герой постоянно будет получать звонки из потустороннего мира на свой мобильный телефон. 

За разработку этого проекта отвечают сотрудники Hudson Soft, которая является дочерней компанией Konami. В Северной Америке издавать Calling будет подразделение Hudson Entertainment. В роли европейского издателя выступит сама Konami.










Просмотров: 477 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Издательство Konami анонсировало игру под названием Calling для консоли Wii. Проект представляет собой ужастик, в котором для управления будут задействованы дополнительные возможности контроллера Wii Remote. Calling обещают выпустить в начале 2010 года.

Сюжет игры основан на городской легенде о сайте под названием Page of Black. Он представляет собой обычную черную страницу со счетчиком. Каждый, кто посещает этот сайт, через некоторое время по неизвестным причинам умирает.

По словам создателей, в игре геймерам предстоит прятаться от призраков, избегать ловушек и решать различные головоломки. При этом главный герой постоянно будет получать звонки из потустороннего мира на свой мобильный телефон. 

За разработку этого проекта отвечают сотрудники Hudson Soft, которая является дочерней компанией Konami. В Северной Америке издавать Calling будет подразделение Hudson Entertainment. В роли европейского издателя выступит сама Konami.










Просмотров: 696 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Компания "Вобис Компьютер" начала продажи первого в России коммуникатора на базе ОС Google Android. Устройство под названием Highscreen PP5420 является доработанной версией тайваньского коммуникатора Mobinnova Ice. Гуглофон оснащен процессором Qualcomm MSM7201А с частотой 528 мегагерц, 128 мегабайтами оперативной и 256 мегабайтами постоянной памяти. У него трехдюймовый сенсорный экран с разрешением 240 на 400 пикселей. В Highscreen PP5420 встроен GPS-модуль, а также датчик движения и положения в пространстве. 

Кроме того, в нижней части корпуса устройства есть дополнительный сенсорный экран с диагональю в 1,15 дюйма и разрешением 128 на 96 пикселей. Он выполняет функции джойстика, а также универсальной кнопки вызова различных функций. 

Устройство пока продается только в интернет-магазине и розничной сети "Вобис". Он стоит 15990 рублей и пока не работает с SIM-картами МТС. В настоящее время "Вобис" дорабатывает пакет спутниковой навигации для Android, а также готовит к выпуску новый коммуникатор с мобильной ОС Google.









Просмотров: 617 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024