Четверг, 25.04.2024, 23:46 Приветствую Вас Не зарегистрировавшийся

Меню сайта
Наш опрос
Какую тематику сайта выбрать?
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Издательство Sega анонсировала продолжение тактической ролевой игры Valkyria Chronicles, пишет IGN со ссылкой на новый номер японского журнала Famitsu. Проект создается для портативной консоли PSP. Игра, которая в Японии будет носить название Senjo no Valkyria 2: Gallia Ourisshikan Gakkou, поступит в продажу ближайшей зимой. Дата англоязычного релиза пока не уточняется. 

Подзаголовок сиквела можно перевести как Gallia Military Academy. Действие новой игры будет разворачиваться в альтернативной Европе в 1937 году - через два года после событий первой части Valkyria Chronicles. Геймеры смогут управлять студентом Королевской военной академии, которому предстоит не только учиться, но и принимать участие в реальных боевых действиях. Никаких подробностей, касающихся игрового процесса, пока нет. Известно лишь, что все боевые локации будут выполнены в 3D. 

Первая часть Valkyria Chronicles вышла на территории Японии в апреле прошлого года. Европейский релиз состоялся в конце октября. Проект, который представляет собой тактическую ролевую игру с элементами экшна, вышел только на консоли PlayStation 3. Для создания Valkyria Chronicles использовался движок CANVAS, благодаря чему графика этой игры похожа на акварельные рисунки. 

В конце апреля текущего года продюсер первой части Рютаро Нонака (Ryutaro Nonaka) признался, что ему хотелось бы создать сиквел. При этом он подчеркнул, что руководство Sega пока не приняло окончательного решения по этому поводу. 

В США ... Читать дальше »
Просмотров: 803 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Как стало известно компания Realtime Worlds планирует выпустить All Points Bulletin в первом квартале следующего года.

APB Online является по сути Grand Theft Auto в виртуальной многопользовательской вселенной. Только представьте: 10 тысяч человек, распределенных по 100 районам, разделенных на грабителей и полицейских, и оснащенных таким количеством оружия, что хватило бы на Третью Мировую. Именно такой мир обещает создать Realtime Worlds.

Из информации, которая доступна к настоящему времени, известно, что в игре будет выбор невероятного количества оружия – от револьверов до пулеметов и ракетных установок. А также можно будет выбрать себе татуировку или нарисовать самостоятельно. Судя по всему, предполагаются практически бесчисленные настройки персонажей
Просмотров: 1105 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Исполнительный редактор портала MMORPG.com Джон Вуд (Jon Wood) рассмотрел будущее влияние и возможные последствия перехода Dungeons and Dragons Online: Unlimited от компании Turbine на модель распространения Free 2 Play. 

До этого еще ни одна из крупных северо-американских студий еще не пыталась изменить бизнес-модель игры спустя годы после запуска. Пионером этого движения, по мнению Джона, можно назвать компанию Turbine. Если их опыт окажется удачным, то это сможет оказать огромное влияние на всю существующую индустрию MMO, показав всем новую возможность введения в игру модели развития с магазинами игровых предметов.

Эксперты индустрии считают, что для успешности магазинов игровых предметов необходимо, чтобы они вводились в правильное время, в правильной игре. Является ли Turbine правильной компанией для этого? Насколько гладко и хорошо введена эта система? Эти и другие вопросы Джон рассмотрел в статье, опубликованной на русском сайте DDO.
Просмотров: 837 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Благодаря такой популярности новый проект смог обойти восьмую часть Dragon Quest, которая появилась в японских магазинах в 2004 году. В первые два дня издательству Square Enix удалось продать более 2,2 миллиона копий этой игры. 

Новая часть Dragon Quest поступила в продажу 11 июля текущего года. Незадолго до выхода релиза сообщалось, что в Японии на эту игру оформлено около двух миллионов предварительных заказов.

Разработкой этого проекта занималась студия Level 5, которая занималась созданием восьмой части. Новая игра представляет собой классическую японскую RPG, в которой команда героев путешествует по фэнтезийному миру и сражается с монстрами. Девятая часть Dragon Quest является эксклюзивом для портативной консоли Nintendo DS. Дата выхода англоязычной версии пока не известна. 

Первая часть Dragon Quest появилась в 1986 году. Всего в рамках серии было выпущено девять эпизодов и множество различных ответвлений и римейков. Во всем мире продано уже более 47 миллионов копий различных частей этой игры. 

В декабре 2008 года на специальной пресс-конференции в Токио состоялся анонс игры Dragon Quest X. Этот проект выйдет только на консоли Wii от компании Nintendo




















Просмотров: 792 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Рабочее название расы - Project S1. Сайт проекта рассказывает о амфибиеподобных существах, обособленно живущих в изолированной от остального мира зоне. Несмотря на то, что амфибии выглядят несколько несуразно они отличаются жестоким нравом и яростью в битвах. Что совсем не удивительно, ведь их создал Бог Войны (God of Conquest).

Заодно напомним вам основные известные об этом проекте детали:

- Костяк Bluehole Studios образован бывшими сотрудниками NCsoft, работавшими над Lineage II - продюсером, ведущим игровым дизайнером, ведущим программист и арт-директором
- Сама студия сформирована в 2007 году и расположена в Сеуле (Корея)
- Среди основных отличительных черт игры разработчики называют бесшовный мир и динамичную боевую систему, учитывающую направление ударов, длину оружия и так далее
- Игра разрабатывается на базе Unreal Engine 3
Просмотров: 825 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)


Знаменитый игрок немецкой Counter-Strike сцены «silver» уходит из профессионального е-Спорта. Заявление стало неожиданным не только для всего немецкого комьюнити, но и для самой команды silver'а. Competo недавно приобрели шестого игрока с целью усиления в преддверии 14-ого сезона EPS Germany и с приходом новичка надеялись на ротацию в составе, которая должна была помочь Competo вернуться на былой уровень. 

В ходе iFNG в Бохуме, однако, silver сделал ход конём и заявил, что в Counter-Strike в ближайшее время играть не будет. При этом остаётся надежда увидеть silver'а в команде на другой должности. 

[ Competo теперь будет выглядеть так ] 
mason 
crash 
ChRRRRp 
XaVe 
teAK
Просмотров: 761 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Изменения в составе Forze.Female 19:46 
КСК «Форзе» сообщает последние новости. Ситуацию комментирует директор Клуба forZe | smb (Никита Бокарев): 

«У нас всегда было понимание, что замена игрока – это огромный минус для команды. Но пока у игроков не сформируется осознание собственной ответственности, замены в командах не прекратятся. 

Речь пойдет о нашем женском составе по Counter-Strike 1.6. 

Уже полтора года в женском составе forZe не было замен. Состав был очень стабилен, мы показывали хорошие результаты в России, если говорить прямо, то потерпели всего одно поражение на предпоследнем Асусе. Наши результаты на мировой арене тоже высоки, но далеко не максимальны. Перед нами стоит задача взять золото на Чемпионате Мира, значит наша деятельность должна соответствовать нашей цели. Важными становятся все составляющие – начиная непосредственно с Counter-Strike, то есть тренировочного процесса и всех его составляющих, главным из которых по сути является серьезное и ответственное отношение, заканчивая отсутствием опозданий на тренировки, оперативностью в выполнении той или иной задачи. Все это время мы анализировали все составляющие успеха и пытались привести всех игроков команды к соблюдению ряда правил, необходимого для достижения нашей цели. Было много успехов, мы действительно сделали большой шаг вперед, но осознание того, что этого недостаточно не проходило. Люди продолжали допускать ошибки, как в игре, так и в околотренировочных процессах, таких как ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Многие игроки Pirates of the Burning Sea считают установленный недавно патч 1.16 новой вехой в развитии игры, благодаря системе блокады портов. Однако, сильные задержки (лаги) заметно омрачили выход обновления. Разработчики игры спешат сообщить, что после нескольких дней лихорадочной работы им, наконец, удалось устранить проблему и установить новый патч на игровые сервера. В награду за перенесенные неудобства все игроки получат по три специальных книги, каждая из которых на два часа заметно увеличивает шанс на получение добычи
Просмотров: 1213 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Фирма "1С" планирует выпустить достаточно необычный симулятор "Приключения кота Парфентия в детстве" (от студии "Играющие кошки"), в котором можно будет провести несколько часов в шкуре котенка, пытаясь вырасти и превратиться во взрослого кота. Для этого придется учиться быстрее бегать и выше прыгать, проворнее лазать и распознавать друзей и врагов по запаху. Маленькому домашнему животному важно еще и знать, что в доме есть определенные правила, установленные хозяевами, например, не устраивать беспорядка во время игр, не портить вещи, в общем, оставаться примерным и послушным домашним любимцем. Найдет ли столь необычная идея своих поклонников, узнаем уже этим летом.
















Просмотров: 840 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Уплотнение на американских серверах Warhammer Online продолжается. Компания Mythic начала переносы персонажей с серверов Ironfist, Vortex, Monolith, Magnus и Skull Throne на три более населенных сервера. На серверах назначения игроки будут, как обычно, получать бонус к опыту. Зная, что сервера, с которых был объявлен перенос, фактически закрываются, приходиться констатировать, что из 14 серверов в Америке рабочими остаются лишь 9. Значит ли это, что Mythic больше не может держать планку в 300.000 подписчиков? Или же с помощью уплотнения серверов компания пытается достичь максимальной плотности игроков?
















Просмотров: 1155 | Добавил: IaC | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024